Перепишите, дополняя незаконченные сложносочиненные предложения с союзами и,а,но Соревнования закончились... Начался театральный сезон... Дом был построен и принят...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соревнования закончились, и наш коллектив поехал по домам. начался театральный сезан, но мы будем выстурась последними. дом был построен и принят, а жильцов нет.