Перепишите фрагменты стихотворение В. Рождественского вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки Укажите Союз и Алина Илюк Ученик (45), Вопрос на голоcовании 10 месяцев назад союзные слова 1) То, что скажет (?)ся мною, всё б...

Перепишите фрагменты стихотворение В. Рождественского вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки Укажите Союз и Алина Илюк Ученик (45), Вопрос на голоcовании 10 месяцев назад союзные слова 1) То, что скажет (?)ся мною, всё будет бледнее Эти сосен, ушедших под купол з.. ри.. 2)Нам в жизни ничего не повт.. рить , Что встретишь на пути, всё будет (в) нове, Сменят (?)ся одна другою нить , Р.. стёт узор на той же всё основе. 3)Знаю только, что дедов и прадедов речь , Сохранив их живое дыханье , Мне дана, как когда (то) насле.. ственный меч Завещался сынам в достояние. ⚫ Составьте схему 1-го предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что скажется мною, всё будет бледнее Эти сосен, ушедших под купол зари.. Нам в жизни ничего не повторить ,  Что встретишь на пути, всё будет в нове, Сменятся одна другою нить ,  Растёт узор на той же всё основе.   Знаю только, что дедов и прадедов речь , Сохранив их живое дыханье , Мне дана, как когда-то наследственный меч Завещался сынам в достояние.
Гость
то что скажется мною все будет бледные эти сосен ушедших под купол зори нам в жизни нечего не повторить что встретишь на пути все будет в новейших сменится одна другую нить растёт узор на той же все основе знаю что только что дедов и прадедов речь сохранив их живое дыхание мне дана как когда-то наследственный меч