Перепишите, исправляя ошибки в употреблении слов и фразеологизмов. Поясните, с каким лексическим явлением связаны ошибки в примерах 11 – 14.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На дворе очень темно. 2.Я должна постараться и успокоиться 3.Когда будет время,я расскажу вам правду 4.Придётся управлением компанией заняться самому 5.Вы достойны этих слов. 6.Эти люди делают свою работу ужасно! 7.К сожалению,у всех сложилось о нём очень позитивное мнение. 8.Меня радуют ваше мнение о будущем. 9.При такой лени можно стать нищим. 10.Мы ждали его приезда скоро. 11.Мне не дали ответить на этот вопрос. 12.Зал украшен для праздника: везде цветы в декоративных вазах. 13.Всем понятно,что такой дерзкий поступок мог быть совершён только в неуправляемом состоянии. 14.Нужно сначала надеть обувь,а уже потом надевать пальто и шапку.