Перепишите назывные предложения,прочитайте их выразительно,вставьте пропущенные буквы. ПОДЧЕРКНИТЕ ГЛАВНЫЙ ЧЛЕН. ( вставлять буквы не нужно, помогите, что подчеркивать? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Утро - подлежащее. Великолепие, спокойствие - подлежащие.  3) Зима. Пора - подлежащие 4) цепь времен. Вечер- подлежащие 6) Москва 7) Сумерки. Горы - подлежащие там где эти слова, предложение назывные. Назывными предложениями называются предложения, в которых только один ГЛАВНЫЙ член предложения и это обязательно подлежащее