Перепишите предложение согласуйте сказуемое с подлежащим---БОЛЬШИНСТВО ДЕТЕЙ ПРИВИВАЕТСЯ ОТ КОРИ  КОКЛЮША И ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ.МНОГО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ ПОДГОТОВКА СВОДНЫХ ТАБЛИЦ.В КОМПЛЕКС ВКЛЮЧЕНЫ ПЯТЬ АЛГОРИТМОВ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПОСТАВ...

Перепишите предложение согласуйте сказуемое с подлежащим---БОЛЬШИНСТВО ДЕТЕЙ ПРИВИВАЕТСЯ ОТ КОРИ  КОКЛЮША И ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ.МНОГО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ ПОДГОТОВКА СВОДНЫХ ТАБЛИЦ.В КОМПЛЕКС ВКЛЮЧЕНЫ ПЯТЬ АЛГОРИТМОВ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ.ОТСМЕЯВШИСЬ ВСЕ  ТРОЕ СТАЛИ ПИТЬ ЧАЙ ИЗ БЛЮДЕЦ ЕСТЬ КЛЮКВУ  И  МЕД.БОЛЬШИНСТВО УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ ПРИШЛИ К ОБЩЕМУ ВЫВОДУ ПО ОБСУЖДАЕМОЙ ПРОБЛЕМЕ.В НОВОМ КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ ПОМЕСТИЛОСЬ СТО ЧЕЛОВЕК.ТРИ ЛЫЖНИКА ПРИБЛИЖАЛИСЬ К ФИНИШУ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство детей прививают... ... занимает подготовка таблиц... включено пять алгоритмов все трое стали пить..., есть... большинство участников конференции пришло поместилось сто человек... три лыжника приближались....