Перепишите предложения, раскройте скобки и поставьте глагол в нужную форму, обращая внимание на тип условного предложения. Переведите предложения на русский язык. 1. It would create an enormous scandal if this (came) out in the...

Перепишите предложения, раскройте скобки и поставьте глагол в нужную форму, обращая внимание на тип условного предложения. Переведите предложения на русский язык. 1. It would create an enormous scandal if this (came) out in the open. 2. If I lend you $1,000 when you (repay) me? 3. If she (arrive) five minutes earlier, she would have got a ticket. 4. If I were you, I (overtime) to earn more money. 5. This (not to happen) if they had been wiser. 6. As soon as he has a degree, he (get) a better job.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. It would create an enormous scandal if this came out in the open. Был бы огромный скандал, если бы это открылось. 2. If I lend you $1,000 when will you repay me? Если я одолжу тебе 1000 долларов, когда ты вернешь мне? 3. If she had arrived five minutes earlier, she would have got a ticket. Если бы она приехала на пять минут раньше, она получила бы билет. 4. If I were you, I would overtime to earn more money. Если бы я был тобой (на твоем месте), я бы работал сверхурочно, чтобы заработать больше денег. 5. This wouldn't have happened if they had been wiser. Этого бы не произошло, если бы они были разумнее. 6. As soon as he has a degree, he will get a better job. Как только у него будет диплом, он получит работу получше.