Продолжите синонемические ряды этикетных слов и выражений Пожалуйста... 2)Спасибо... 3)Извините... 4)Прошу тебя...5)Рад (рада) познакомится с вами... 6)Будем знакомы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Пожалуйста,  будьте добры, будь другом, прошу Вас, не сочтите за труд, не в службу, а в дружбу. Спасибо, благодарю, очень благодарен, премного благодарю, спасибочко, благодарствую. Извините, простите, прошу прощения. Прошу тебя, умоляю тебя. Рада была познакомиться,  рада видеть Будем знакомы, разрешите представиться...