Помогите! Стоял яркий солнечный день.Мы с братом шли через поле.Вдруг на дорогу упала тень.Я быстро взглянул вверх.Над нами бесшумно летела крупная птица.Это был коршун.Он высмотрел добычу.В одно мгновение хищник схватил её и в...

Помогите! Стоял яркий солнечный день.Мы с братом шли через поле.Вдруг на дорогу упала тень.Я быстро взглянул вверх.Над нами бесшумно летела крупная птица.Это был коршун.Он высмотрел добычу.В одно мгновение хищник схватил её и взмыл в небо.Этот случай мы запомнили надолго. подчеркни 3 слова с безударной гласной в корне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоял-стаял,дорогу-дарогу,летела-литела