Перепишите предложения, расставляя знаки препинания. Назовите возможные пунктуационные варианты. 1) Брат купил другие акварельные краски.2) Пришлось учиться работать на заводе.

Перепишите предложения, расставляя знаки препинания. Назовите возможные пунктуационные варианты.  1) Брат купил другие акварельные краски. 2) Пришлось учиться работать на заводе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брат купил другие, акварельные краски. Пришлось учитьсяработать на заводе.
Гость
брат купил другие акварельные краски пришлось учиться работать на заводе в этих предложениях запятых нет