Перепишите предложения, расставьте недостающие знаки препинания. Составьте схему предложений. Старик сажал яблони. Ему сказали Зачем тебе яблони? Долго ждать от этих яблонь плода, и ты не съешь их яблочка. Я не съем, другие съе...

Перепишите предложения, расставьте недостающие знаки препинания. Составьте схему предложений. Старик сажал яблони. Ему сказали Зачем тебе яблони? Долго ждать от этих яблонь плода, и ты не съешь их яблочка. Я не съем, другие съедят, мне спасибо скажут ответил старик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старик сажал яблони. Ему сказали, Зачем тебе яблони? Долго ждать от этих яблонь плода, и ты не съешь их яблочка. Я не съем, другие съедят, мне спасибо скажут ответил старик.  Как написать тебе схему?