Перепишите, расставьте знаки препинания. Несмотря на разнообразие причин вызывающих изменения почерка система движений (динамический стереотип) в целом выработанная на протяжении длительного времени относительно устойчива. Это ...

Перепишите, расставьте знаки препинания. Несмотря на разнообразие причин вызывающих изменения почерка система движений (динамический стереотип) в целом выработанная на протяжении длительного времени относительно устойчива. Это значит что возможность идентификации человека по почерку сохраняется во времени даже при попытках умышленного искажения почерка или при его изменении в старости (они выражаются в замедленности и снижении координации движений в упрощении строения букв). (Из учебного пособия «Криминалистика»)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несмотря на разнообразие причин, вызывающих изменения почерка, система движений (динамический стереотип), в целом выработанная на протяжении длительного времени, относительно устойчива. Это значит, что возможность идентификации человека по почерку сохраняется во времени, даже при попытках умышленного искажения почерка или при его изменении в старости (они выражаются в замедленности и снижении координации движений в упрощении строения букв). :-))