Перепишите следующие предложения,определите в них видо-временные формы глаголов

Перепишите следующие предложения,определите в них видо-временные формы глаголови укажите их инфинитив,переведите предложения на русский язык. 1.Modern specialized secondary schools train specialists for various branches of economy. 2.They had large areas under grapes. 3.The students will study modern methods of farming. 4.Did the students attend the laboratories and classrooms last year? 5.They do not breed cattle.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Современные средние специальные учебные заведения готовят специалистов разнообразных отраслей экономики. train - Present Simple Active (to train) 2. У них были большие участки под виноградники. had - Past Simple Active (to have) 3. Студенты будут изучать современные методы животноводства. will study - Future Simple Active (to study) 4. В прошлом году студенты посещали лаборатории и классы? did attend - Past Simple Active (to attend) 5. Они не разводят крупный рогатый скот. do not breed - Present Simple Active (to breed)