Перепишите следующие предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на различные значения слов IT , THAT, ONE. 1. The neighbour noted the weather was not that
Перепишите следующие предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на различные значения слов IT , THAT, ONE. 1. The neighbour noted the weather was not that bad as it had been announced in the report the day before.
2. The newly opened health center turned out to be not so popular in the neighbourhood as the one opened a few years ago.
3. It’s a great privilege for Russia to host Football World Cup in 2018.
4. As soon as my vacation began I suggested that our family take a trip to Spain.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сосед отметил, что погода была не такой уж плохой, как было вчера сказано в прогнозе. 2. недавно открытый оздоровительный центр оказался не таким популярным в округе, каким был тот,что открылся несколько лет назад. 3. принимать ЧМ по футболу в 2018 - большая честь для России. 4. как только начались мои каникулы, я предложил семье поехать в Испанию.