Перепишите словосочетания, исправляя нарушения норм сочетаемости:получить отклики с областей;оплатить за работу; указать о недостатках; радоваться победой в конкурсе,действовать согласно приказа; глубокая бездна; удивляться спо...

Перепишите словосочетания, исправляя нарушения норм сочетаемости: получить отклики с областей; оплатить за работу; указать о недостатках; радоваться победой в конкурсе, действовать согласно приказа; глубокая бездна; удивляться способностями ребенка; воспевать о любви; памятный сувенир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно: получить отклики из областей; оплатить работу; указать на недостатки; радоваться победе в конкурсе, действовать согласно приказу; бездна; удивляться способностям ребенка; воспевать любовь; сувенир.