Перепишите словосочетания, вставляя пропущенне буквы и заменяя выделенные существительныместоимениями. Подчеркните личные местоимения, которые обозгачают принадлежность-Встречаеш (?) ся с братом подруги. Отвлечкается от решения...

Перепишите словосочетания, вставляя пропущенне буквы и заменяя выделенные существительныместоимениями. Подчеркните личные местоимения, которые обозгачают принадлежность-Встречаеш (?) ся с братом подруги. Отвлечкается от решения задачи. Ра (?) сказывал о герое. Позаботился о детях сестры. Беспокои(?) ся за брата. Смеёш (?) ся над котёнком тёти. Нав (?) стил больного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречаешься с ее братом. рассказывал о нем. позаботился о ее детях. Беспокоился за него. Смеешься над ее котенком. Навестил его(ее)