Перепишите, ставя слова данные в скобках, в нужном падеже. Слово ''экономика'' впервые встречается у (греческий мыслитель Ксенофонт).

Перепишите, ставя слова данные в скобках, в нужном падеже.  Слово ''экономика'' впервые встречается у (греческий мыслитель Ксенофонт).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово ''экономика'' впервые встречается у греческого мыслителя Ксенофонта.
Гость
Слово "экономика" впервые встречается у греческого мыслителя Ксенофонта.