Перепишите текст.Пожалуйста не удаляйте этот вопрос. мне нужно срочно переписать этот текст в повер поинт. но клавиатура не работает в повер поинте почему та. Помогите пожалуйста мне уже завтра нужно сдать презентацию. остался ...
Перепишите текст.Пожалуйста не удаляйте этот вопрос. мне нужно срочно переписать этот текст в повер поинт. но клавиатура не работает в повер поинте почему та. Помогите пожалуйста мне уже завтра нужно сдать презентацию. остался один слайд
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе как презентацию надо сделать или что?