Перепишите, вставляя пропущенные буквы Крепкие мышц..., длинные ресниц..., ваши сверстниц..., строительство гостиниц..., артисты ц...рка, надвигающийся ц...клон, мощная ц...та

Перепишите, вставляя пропущенные буквы Крепкие мышц..., длинные ресниц..., ваши сверстниц..., строительство гостиниц..., артисты ц...рка, надвигающийся ц...клон, мощная ц...та дель, нефтяная ц...стерна, участвовать в демонстрац...и, получить компенсац...ю, опасная провокац...я, постоянная дезинформац...я; идти на ц...почках, ц...ганский танец, ц...кнуть на шалунов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крепкие мышцы, длинные ресницы,ваши сверстники, строительство гостиницы,артисты цирка,надвигающийся циклон,мощная цитадель,нефтяная цистерна,участвовать в демонстрации,получить компенсацию,опасная провокация, постоянная дезинформация,идти на цыпочках,цыганский танец,цыкнуть на шальной.