Перепишите, вставляя пропущеные буквы.Обозначте графически орфограмму "Правописание суффиксов в разносклоняемых именах существительных" Много врем...ни,под брем...нем,университет им...ни С.Торайгырова,сем...на пшеницы,нога в ст...

Перепишите, вставляя пропущеные буквы.Обозначте графически орфограмму "Правописание суффиксов в разносклоняемых именах существительных" Много врем...ни,под брем...нем,университет им...ни С.Торайгырова,сем...на пшеницы,нога в стрем...ни,прикоснуться к стрем...ни,вождь плем...ни,надпись знам...ни,нет сем...н,по пути к побед...,сколько врем...ни,им...на героев,нет стрем...н,на ярком плам...ни,уход за вым...нем козы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много времени,под бременем,университет имени С.Торайгырова,семена пшеницы,нога в стремени,прикоснуться к стремени,вождь племени,надпись знамени,нет семян,по пути к победе,сколько времени,имена героев,нет стремен,на ярком пламени,уход за выменем козы.