Перепишите, вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки, расставьте недостающие знаки препинания. какими видят звезды космонавты Космическую картину звездной россыпи сможет наблюдать сейчас каждый посетитель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какими видят звезды космонавты?Космическую картину звездной россыпи сможет наблюдать сейчас каждый посетитель