Перепишите Выделите окончания глаголов и определите их спряжение определить Чем является данные высказывания пословицами и поговорками Обоснуйте свой ответ Объясните смысл пословиц далеко не уедешь калачиком не заменишь как тол...

Перепишите Выделите окончания глаголов и определите их спряжение определить Чем является данные высказывания пословицами и поговорками Обоснуйте свой ответ Объясните смысл пословиц далеко не уедешь калачиком не заменишь как только Земля терпит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречаться - встречается, встречаются Радоваться - радуется, радуются Одеваться - одевается, одеваются Прощаться - прощается, прощаются Переписываться - переписывается, переписываются Заниматься - занимается, занимаются Расставаться - расстается, расстаются Подружиться - подружится, подружатся