Перепишите, выполните синтаксический разбор предложения. Однажды чёрный кот Степан сидел, как всегда(вв. сл.), на крыльце и, не торопясь, умывался.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды-обстоятельство Черный-определение Кот Степан-подлежащее Сидел-сказуемое на крыльце-обстоятельство Не торопясь-обстоятельство умывался-сказуемое
Гость
Однажды(нареч. обстоятельство) чёрный(прил. определение) кот Степан(сущ. подлежащее) сидел (глагол, сказуемое) как всегда(нареч. обстоятельство) на крыльце(сущ. обстоятельство), и не торопясь(нареч. обстоятельство), умывался(гл. сказуемое). [– =,и =] (повеств. невоскл. распр. простое. двусоставное, осложнено однородными сказуемыми)