Перепишите, заменяя числа словами: Сделать работу к 2009 г., вспоминать о встречи 1998 г., ждать наступления 2010 г., говорить о достижениях 1913 г.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
две тысячи девятому о встрече тысяча девятьсот девяносто восьмого две тысячи десятого тысяча девятьсот тринадцатого
Гость
Сделать работу к две тысячи девятому году, вспоминать о встречи тысячи девятьсот девяносто восьмого года,ждать наступления две тысячи восьмого года,говорить о достижениях тысяча девятьсот тринадцатого