Перепишите,исключив из каждого ряда слово,которое синонимом не является. смелый отважный,воинственный храбрый,басстрашный. большой. вместительный. громадный. гигантский огромный. Спор. дискуссия. перебранка. полемика. диспут. з...

Перепишите,исключив из каждого ряда слово,которое синонимом не является. смелый отважный,воинственный храбрый,басстрашный. большой. вместительный. громадный. гигантский огромный. Спор. дискуссия. перебранка. полемика. диспут. защищать. хранить. отстаивать. оберегать. Разговаривать. беседовать. говорить.спорить. толковать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- воинственный 2-вместительный 3-перебранка 4-хранить 5-спорить