Перепишите,обьясняя правописание личных окончаний глаголов. 1.Что-то слыш...ся родное в долгих песнях ямщика:то разгулье удалое,то сердечная тоска....2.Последняя туча рассеянной бури!Одна ты несешься по ясной лазури,одна ты ты ...

Перепишите,обьясняя правописание личных окончаний глаголов. 1.Что-то слыш...ся родное в долгих песнях ямщика:то разгулье удалое,то сердечная тоска....2.Последняя туча рассеянной бури!Одна ты несешься по ясной лазури,одна ты ты навод... унылую тень,ОДНА ТЫ ПЕЧАЛ.....ликующий день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышится - слышать 2 спр., искл.; наводишь - наводить 2 спр.; печалишь - печалить 2 спр.