Перепишите,вставляя вместо точек числительное ПОЛТОРА(ПОЛТОРЫ)в нужной форме.Затем прочитайте вслух правильно Потерять около... миллионов рублей; прибавить к ... тысячам рублей пятьсот тысяч рублей; написать на ... листах; при...

Перепишите,вставляя вместо точек числительное ПОЛТОРА(ПОЛТОРЫ)в нужной форме.Затем прочитайте вслух правильно Потерять около... миллионов рублей; прибавить к ... тысячам рублей пятьсот тысяч рублей; написать на ... листах; прибежать в школу за ... минуты до звонка; ледоход пришёл ... неделями раньше обычного срока; до конца четверти осталось ... недели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потерять около полутора миллионов рублей; прибавить к полутора тысячам рублей пятьсот тысяч рублей; написать на полутора листах; прибежать в школу за полторы минуты до звонка; ледоход пришёл полутора  неделями раньше обычного срока; до конца четверти осталось полторы недели.