Пересказ 6 параграфа по истории нового времени А.Я Юдовская, П.А Баранов, Л.М Ванюшк

Пересказ 6 параграфа по истории нового времени А.Я Юдовская, П.А Баранов, Л.М Ванюшкина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повседневной жизни людей начаналось с молитвы дай господи чтобы не было голода войны и чумы. Болезни часто губили народ. Авсё это от отцуцтвие гигиене. Пудра сменила мыло. Голод был также врагом, белых хлеб был предметом роскоши.