Пересказать: почему герасим не женился на татьяне, и кто в этом виноват

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Герасим увидел прачку Татьяну она убежала от него.Каждый раз когда он приходил она убегала.В начале это его забавляло но потом он начал смотреть на нее.В конце концев он влюбился.Всякий кто обидит её получит тумаков.Но жестокая барыня поженила Татьяну на алкоголика и сапожника Капитона.Я ей было плевать на чуства Герасима так же как и дворецкому Гавриле.Когда Татьяну с Капитоном отправили в деревню он провожал их.Подарил на прощанья бумажный, дорогой платок.Герасим и Татьяна были бы вместе еслиб не барыня.Но не одна она виновата.Дворецкий Гаврила знал про чуства Герасима но нечего не сказал о них барыни.Я думаю что виноват Гаврила