Перестройка которую начал Горбачев до настоящего времени вызывает противоречивые оценки современников. Какое историческое значение этих событий? Свой ответ аргументируйте.очень срочно нужно!!это история Беларуси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно говоря, я историю Белоруси не знаю, но Горбачев развалил СССР. Историческое значение: основалось новое отдельное государство. В Беларуси я не был, поэтому аргумент придумай сама)))