Перестройки предложения так,что бы они стали безличными.Запишите предложения по образцу. Образец:Я не хочу спать.-Мне не спиться. 1.Ветер воет в трубе. 2.Приятно пахла свежая трава. 3.На двигался вечер.4. Волна смысла лодку.5. ...

Перестройки предложения так,что бы они стали безличными.Запишите предложения по образцу. Образец:Я не хочу спать.-Мне не спиться. 1.Ветер воет в трубе. 2.Приятно пахла свежая трава. 3.На двигался вечер.4. Волна смысла лодку.5. Течение реки отнесло лодку к берегу.6. Ветер дул в щели дома.7. Больной не спал всю ночь.8.Снег таял на солнце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В трубе воет 2. Приятно пахнет свежей травой 3.Вечереет 4.Волной смыло лодку 5.Течением реки отнесло лодку к берегу 6.В щели дома дует 7.Больному не спалось всю ночь 8.На солнце таяло.