Перестройте предложение так чтобы в нем было обособленное приложение:Выдающийся математик Николай Иванович Лобачевский был  ректором Казанского университета

Перестройте предложение так чтобы в нем было обособленное приложение: Выдающийся математик Николай Иванович Лобачевский был  ректором Казанского университета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николай Иванович Лобачевский, знаменитость в математике, был ректором Казанского университета