Перестройте предложения: Отец работает на фабрике Отец работает на крупной фабрике Отец работает на строительстве крупной фабрики 1.Бабушка живёт в деревне 2.Новые дороги строятся в области 3.Удобные скамейки стояли в аллее 4.Т...

Перестройте предложения: Отец работает на фабрике Отец работает на крупной фабрике Отец работает на строительстве крупной фабрики 1.Бабушка живёт в деревне 2.Новые дороги строятся в области 3.Удобные скамейки стояли в аллее 4.Туристы расположились около рощи Материал для справок : большая,окраина,юг,горная,тенистая,конец,березовая,опушка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бабушка живёт в деревне. Бабушка живёт в большой деревне. Бабушка живёт на окраине большой деревни. 2.Новые дороги строятся в области Новые дороги строятся в горной области Новые дороги строятся на юге горной области 3.Удобные скамейки стояли в аллее Удобные скамейки стояли в тенистой аллее Удобные скамейки стояли в конце тенистой аллеи 4.Туристы расположились около рощи Туристы расположились около берёзовой рощи Туристы расположились на опушке берёзовой рощи