Перестройте предложения с косвенной речью в предложения с прямой речью: Лис обещает Маленькому принцу что я открою тебе один секрет Бобчинский и Добчинский уверяют чиновников что в городской гостинице мы обнаружили ревизорро ...

Перестройте предложения с косвенной речью в предложения с прямой речью: Лис обещает Маленькому принцу что я открою тебе один секрет Бобчинский и Добчинский уверяют чиновников что в городской гостинице мы обнаружили ревизорро Князь Святослав упрекает Игоря и Всеволода что рано вы начили себе славы искать С гордостью заявляет госпожа Простакова гостям что мой сынок всем наукам выучился Риварес гневно кричит кардиналу Монтанелли что ваш бог-обманщик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лис  Маленькому принцу обещает:"Я открою тебе один секрет".Бобчинский и Добчинский  чиновников уверяют:" В городской гостинице мы обнаружили ревизора" .  Князь Святослав  Игоря и Всеволода упрекает:"Рано вы начили себе славы искать".  С гордостью  госпожа Простакова гостям заявляет:" Мой сынок всем наукам выучился". Риварес  кардиналу Монтанелли гневно кричит:"Ваш бог-обманщик".