Проверь, правильно ли поставлены знаки препинания.Если есть ошибки, письмннно исправь их. Я беру лодку, и иду к речку.Раздается звонок, и мама открывает дверь.Океан бушевал и яхта дрожала. Я понял глаза и увидел белку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я беру лодку и иду к речке. Раздается звонок, и мама открывает дверь. Океан бушевал, и яхта дрожала. Я поднял глаза и увидел белку.