Перестройте предложения так,чтобы обращения стали подлежащими.О русская земля ты уже за холмом.Прекрасны вы поля земли родной.Молодёжь готовься стать на смену своим отцам!Что же ты соловушка песен не поёшь вешаешь головушку зёр...

Перестройте предложения так,чтобы обращения стали подлежащими. О русская земля ты уже за холмом.Прекрасны вы поля земли родной.Молодёжь готовься стать на смену своим отцам!Что же ты соловушка песен не поёшь вешаешь головушку зёрен не клюёшь?Спой нам ветер про синие горы.Мой друг настойчиво добивайся цели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русская земля уже за холмом. Поля земли родной прекрасны .Молодёжь готовится стать на смену своим отцам! Что же соловушка песен не поёт, вешает головушку, зёрен не клюёт?Споет нам ветер про синие горы.Мой друг настойчиво добивается цели.