Перестройте текст так, чтобы передать содержание одним предложением с однородными членами и обобщающим словом. Запишите это предложение, расставляя знаки препинания. Это была глухая сторона, мало посещаемая людьми, и здесь-то и...

Перестройте текст так, чтобы передать содержание одним предложением с однородными членами и обобщающим словом. Запишите это предложение, расставляя знаки препинания. Это была глухая сторона, мало посещаемая людьми, и здесь-то и было настоящее раздолье для всякого зверя и птицы. Много тут было волков и лисиц, белок и зайцев, водились тут лоси и рыси с загадочным взглядом желтых глаз....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это была глухая сторона, мало посещаемая людьми. и здесь-то и было настоящее раздолье для всякого зверя и птицы: волков и лисиц, белок и зайцев, лосей и рысей с загадочным взглядом желтых глаз.