Перевалите пожалуйста на казахский язык Только без онлайн переводчика не правильно переводит! Заранее спасибо Полезная еда В последние время появилось много вредной пищи. Люди ведут мало подвижный образ жизни. Что приводит к...
Перевалите пожалуйста на казахский язык
Только без онлайн переводчика не правильно переводит!
Заранее спасибо
Полезная еда
В последние время появилось много вредной пищи. Люди ведут мало подвижный образ жизни. Что приводит к преждевременной смерти.
Что бы этого не произошло, надо заниматься спортом и правильно питаться. Надо по чаще кушать фрукты и овощи. В них содержится витамины и так далее
Ответ(ы) на вопрос:
пойми это тока казах переведет
тебе срочно надо сделать это