Перевдите, пожалуйста, на английский 1) Как правило, они поют песни по вечерам 2) Они редко посещают музеи 3) Он только что сделал модель самолета 4) Они играли в компьютерные игры весь вечер вчера 5) Ты часто посещаешь бассейн...

Перевдите, пожалуйста, на английский 1) Как правило, они поют песни по вечерам 2) Они редко посещают музеи 3) Он только что сделал модель самолета 4) Они играли в компьютерные игры весь вечер вчера 5) Ты часто посещаешь бассейн? 6) Она обычно играет на пианино по вечерам 7) Ты часто принимаешь участие в спортивных соревнованиях? 8) Она сейчас вяжет крючком 9) Книги коллекционируются им с 1990 года 10) Покупал ли ты когда нибудь книги в антикварном магазине?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) who correct they sing songs in evening