Переведи на англмйский: 1)Самое красивое платье 2)Самый большой зонт 3)Самые длинные брюки 4)Самая грязная футболка 5)Самый плохой костюм 6)Шорты короче , чем джинсы 7)Иуфли меньше , чем сапоги Помоги подалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)The Most beautiful dress. 2)   is the largest umbrella. 3)The longest pants. 4 )The dirty t-shirt. 5) The worst costume. 6) The Shorts are shorter than jeans. 7) Shoes less than the boots.