Переведи на французский язык. Холодно стоит Мороз сегодня идет снег снег падает повсюду Какая погода Авиньон очень красиво зимой Я люблю Рождество во Франции это семейный праздник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Froid Givre neige aujourd'hui neige tombe autour d'Avignon Quel est le temps en hiver est très beau J'adore Noël en France est un séjour en famille