Переведи с английского на русский пожалуйста очень срочно нужно заранее спасибо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аляска размещена  в северо-западном углу США.Температура на Аляске летом является 16-27 градусов по Цельсию.Рано утром и в ночное время температура есть 4-10 градусов.В конце августа и сентябре прохладно.Зимой холодно с кучей снега.Если ты решил The Grate Land убедитесь, что вы одеты подходящую одежду.