Переведи вопросы правильно (не с помощью переводчика) 1.что является основным компонентом всего живого? 2.когда ученые открыли что все живое состоит из клеток? 3.К чему приводит скопление холестерина? 4.Что думают биологи? 5.Чт...

Переведи вопросы правильно (не с помощью переводчика) 1.что является основным компонентом всего живого? 2.когда ученые открыли что все живое состоит из клеток? 3.К чему приводит скопление холестерина? 4.Что думают биологи? 5.Что происходит с людьми когда клетки изнашиваются? 6.Что произойдет если клетки будут лучше изучены? 7.Какой набор генов содержит каждая клетка? 8.Какие болезни возникают при изменение структуры клеток?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.What is a major component of all living things? 2. When scientists discovered that all living things are composed of cells? 3.K what causes cholesterol accumulation? 4.What biologists think? 5. What happens to people when the cells wear out? 6. What will happen if the cells will be better understood? 7. As set of genes, each cell contains? 8. How diseases occur when a change in cell structure?