Переведит пожалуйста на немецкий эти предложения:-Учительница говорит: здравствуйте, дети!-откройте тетради (das Heft).-Читайте текст номер два.-петя, иди к доске.-пиши!-повтори еще раз .-дети, закройте тетради!-Урок окончен.вс...

Переведит пожалуйста на немецкий эти предложения: -Учительница говорит: здравствуйте, дети! -откройте тетради (das Heft). -Читайте текст номер два. -петя, иди к доске. -пиши! -повтори еще раз . -дети, закройте тетради! -Урок окончен. все предложения перевести отдельно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Die Lehrerin sagt:Guten Tag,Kinder! -Öffnet die Hefte. -Lest den Text № 2 -Petja,komm an die Tafel. -Schreibe! -Wiederhole noch einmal. -Kinder,macht die Hefte zu! -Die Stunde ist zu Ende.