Переведите 1.кофе не выращивают в России 2. ёлку украсили вчера вечером 3.аэропорт окружён солдатами 4. мне сказали молчать 5.3000 книг продаётся каждую неделю 6.бумаге делают из дерева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Coffee is not grown in Russia. 2. The Christmas tree was decorated last night. 3. The airport is surrounded by soldiers. 4. I was told to keep silent. 5. 3000 books are sold each week. 6. Paper is made from wood.