Переведите 3 и 4 задание!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 3 Посмотрите на название текста и подумайте о чём он Номер 4  Подумайте, какие 2 вопроса вы можете задать об Индийских животных.
Гость
3. Посмотрите на заголовок текста. Как вы думаете, о каком он животном. 4. а) Подумайте о двух вопросах, которые вы можете задать об индийских животных. Послушайте и прочитайте. Можете ли вы на них ответить? b) Прочитайте и найдите названия: - трёх стран; - пяти цветов; - пять животных; - пять других прилагательных. Объясните слова, выделенные жирным.