Переведите Берілген сын есімдермен сөз тіркестерін құрау : жақсы , мейірімді, жұмсақ, дəмді.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образуйте из данных слов словосочетание : хороший,добрый,нежный,вкусный Вот ответ на это задание : Жақсы кітап(Хорошая книга),мейірімді адам(добрый человек), жұмсақ төсек(Мягкая постель),дәмді алма(Вкусное яблоко).