Переведите без переводчика 11. Сурет салатын қағазды әкелші. 12. Теледидарда көретін не бар? 13. Жататын орнымды көрсетші. 14. Әзірше істейтін жұмыс жоқ. 15. Қателеспейтін адам жоқ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принеси бумагу для рисования. Что можно смотреть по телевизору? Где мне можно полежать, покажи? Пока нет работы. Все люди ошибаются.