Переведите диалог. Подберите три разные формы предложений. Пожалуйста, перевод не с помощью переводчика, с соблюдением грамматических правил английского языка. -Давай покатаемся на велосипеде? - Хорошая идея. Давай пригласим Ди...

Переведите диалог. Подберите три разные формы предложений. Пожалуйста, перевод не с помощью переводчика, с соблюдением грамматических правил английского языка. -Давай покатаемся на велосипеде? - Хорошая идея. Давай пригласим Диму? -Конечно. Я позвоню ему. -Давай и Сергея пригласим тоже? -Здорово!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Let's take a ride on your bike?  - Good idea. Let us invite Dima?  -Of course. I'll call him.  -Come and Sergei invite too?  -Wow!