Переведите диалог с русского языка на казахский Переведите срочно на тему В киоски . -здравствуйте -здравствуйте -можно 1л воды, пачку масла и килограмм муки? -да конечно! -а сколько стоит пачка масла? -пачка масла стоит пачка ...

Переведите диалог с русского языка на казахский Переведите срочно на тему В киоски . -здравствуйте -здравствуйте -можно 1л воды, пачку масла и килограмм муки? -да конечно! -а сколько стоит пачка масла? -пачка масла стоит пачка 300тг -спасибо! а килограмм муки сколько будет стоить? -270тг -сколько с меня ? - с вас с вас 600тг -большое спасибо досвидания. -досвидания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дүкенде. -Сəлеметсіз бе. -Сəлеметсіз бе. -Маған 1 л су,1 қаптама май жəне 1 кг ұн беріңізші?! -Ия,əрине. -Май қанша тұрады? -1 қаптама май 300 тг тұрады. -Рахмет!Ал 1 кг ұн қанша тұрады? -270 тг. -Қанша төлеймін? -Сізден 600 тг. -Көп рахмет!Сау болыңыз. -Сау болыңыз.