Переведите диалог умоляю тут есть фото. сдавать завтра"!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На приеме у врача.  - Можете войти. - Спасибо. (кашляет) - Ваш кашель действительно очень плох. Сколько он у вас уже? - Около двух недель. Но сейчас все в порядке. - Думаю, надо послушать вашу грудную клетку и легкие. Снимите-ка рубашку. Вдыхайте медленно, хорошо ... еще раз, пожалуйста, и еще раз. Присядьте. Я измерю ваше давление. - Можно мне надеть рубашку? Здесь довольно прохладно. - О, конечно. Простите за холод. Отопление отключено. Ну, так ... вы вообще делаете зарядку?  - Не каждый день. Иногда. Можно сказать, что почти нет. - Вам следует ее делать, и побольше. Хорошо. Сейчас я измерю ваш пульс. Встаньте, пожалуйста прямо и дотроньтесь до пальцев на ногах. Вы курите? - О, да, доктор, курю. Около десяти сигарет в день.  - Вам вообще не следует курить. Вы немедленно должны бросить. А сейчас я измерю вашу температуру. Хорошо. Все в порядке. Так. Принимайте это лекарство три раза в день после еды.  - Но, доктор, я пришел на прием не по поводу кашля. - Правда? - Да, а по поводу моих ступней. Они болят при ходьбе.  - Снимите-ка туфли. Дайте мне взглянуть. А сейчас болят? - Да. Ужасно болят. Уже около двух недель. - Ясно ... А эти туфли ... Сколько вы их носите? - Туфли? Около двух недель. О, да. Теперь мне все ясно. Как же я не догадался. Спасибо, доктор. До свидания.